«Одел футболку «Челси» и ходит недовольный. Второй Виллиан!». Трансфер игрока «Челси» возможен в чемпионат Франции или Италии

«Одел футболку «Челси» и ходит недовольный. Второй Виллиан!». Трансфер игрока «Челси» возможен в чемпионат Франции или Италии

27.06.2022, 10:59
Автор статьи

Футболит «Челси» заинтересовал клубы чемпионатов Франции и Италии. «Марсель» и «Милан» получили позитивные сигналы со «Стэмфорд Бридж» относительно возможного трансфера Хакима Зиеша. 29-летний марокканец так и не стал своим в команде Томаса Тухеля.

Немецкий тренер после своего триумфального прихода в «Челси», судя по всему, разобрался кто из футболистов ему нужен, а кто может искать другой клуб. Хаким Зиеш относится ко второй категории. Несмотря на то, что футболист забивал порой важные и победные голы, общий его вклад в игру «Челси» оказался незначительным.

Приход в лондонский клуб Ромелу Лукаку, как ожидалось, даст марокканскому футболисту партнера, который будет стабильно реализовывать его передачи. Однако, несмотря на дружбу за пределами поля, связки на футбольном поле между Зиешем и Лукаку не получилось.

Болельщики клуба не раз обращали внимание на недовольное выражение лица 29-летнего футболиста «Челси». Случалось, что даже забив гол, Хаким Зиеш всем своим видом показывал свое неудовлетворение. «Одевает футболку «Челси» и ходит недовольным. Похож на Виллиана в свое время», – сетуют болельщики «синих».

И вот сейчас марокканский футболист может получить новый для себя вызов. «Марсель» и «Милан» вышли на «Челси» с целью получения информации о доступности игрока. Услышанным, как сообщается, они были удовлетворены. Чемпион Италии, к примеру, готов предложить 5 миллионов евро за годовое арендное соглашение с возможностью выкупа игрока. Что предлагает «Марсель» пока не сообщается.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    второй виллиан
    28 июня 2022 21:17
  2. Jammer
    Так-то надевает.
    27 июня 2022 06:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть