«Заключаем сделку или сидите дальше на своих деньгах!», – «Челси» услышал лихой ответ относительно трансферной цели

«Заключаем сделку или сидите дальше на своих деньгах!», – «Челси» услышал лихой ответ относительно трансферной цели

27.06.2022, 10:59
Автор статьи

Лондонский «Челси» получил предельно четкую информацию в части потенциального трансфера. Команде Томаса Тухеля установили срок до 5-го июля, когда можно будет оформить трансфер Жюля Кунде. Как сообщает издание Express, «Севилья» устала ждать активности от «синих» и старается спровоцировать их на действие. Испанский клуб мотивирует свое поведение тем, что должен формировать свои планы на следующий сезон и хочет понимать, будет ли в его составе французский футболист.

Эксперты, между тем полагают, что такое резкое высказывание «Севильи» связано с тем, что клуб теряет возможность давления на «Челси». Стало известно, что подписать Жюля Кунде было личной инициативой Марины Грановской, которая теперь не работает над трансферами в клубе. Другими словами, испанский клуб понимает, что при новом руководстве трансферные цели «Челси могут измениться. Ровно так и происходит на практике.

Лондонский клуб сейчас сосредоточился на переходе Маттейса де Лигта и ищет подходящий вариант, который удовлетворит «Ювентус». В этих условиях острота трансфера Жюля Кунде для «Челси» может серьезно снизиться.

По информации того же издания, Томас Тухель по-прежнему рассматривает французского защитника в качестве одного из вариантов для усиления состава. Но он не является приоритетным. Ранее была информация о том, что Тодд Бёли просто хочет взять «Севилью» измором. Вполне возможно, что мы являемся свидетелями данной тактики.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    Надеюсь дожмут этот трансфер
    28 июня 2022 21:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть