Трансфер Криштиану Роналду в «Челси» – это не сказка. Нужно решить вопрос с Неймаром. Рассказываем в чем связь

Трансфер Криштиану Роналду в «Челси» – это не сказка. Нужно решить вопрос с Неймаром. Рассказываем в чем связь

27.06.2022, 18:00
Автор статьи

Руководитель лондонского «Челси» провел переговоры с агентом Криштиану Роналду Жорже Мендешем. Сообщается, что стороны обсудили различные вопросы в том числе и потенциальный переход португальской звезды на «Стэмфорд Бридж».

«Манчестер Юнайтед», как известно, крайне негативно отнесся к этой новости и полностью отверг вероятность ухода Криштиану Роналду. Однако есть фактор, который может заставить изменить позицию «манкунианцев». Дело в том, что французский «ПСЖ» анонсировал уход Неймара из клуба.

Бразильский футболист не против попробовать свои силы в английской Премьер-лиге. По имеющейся информации, на сегодняшний день существуют три клуба, которые теоретически могут финансово потянуть трансфер звезды «ПСЖ» – это «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл». Однако «манкунианцам» для того, чтобы полностью быть готовым к подписанию бразильца и покрытию его заработной платы, нужно отпустить Криштиану Роналду.

Решится ли руководство «Манчестер Юнайтед» на такой шаг – вопрос открытый. Вместе с этим переход Неймара в АПЛ из разряда шутки постепенно переходит в состояние обсуждаемого варианта. «Челси» в данном случае может получить либо Неймара, либо Криштиану Роналду. С точки зрения бизнеса приход такой звезды на «Стэмфорд Бридж» – беспроигрышный вариант.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    самое смешное.что с Дембеле, маунтом и Стерлингом- Роналду в Челси бы пригодился ьы
    28 июня 2022 21:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть