«Реал Мадрид» пришел за трансферной целью «Челси». Теперь Тодду Бёли надо или быстро покупать игрока, или смириться с поражением

«Реал Мадрид» пришел за трансферной целью «Челси». Теперь Тодду Бёли надо или быстро покупать игрока, или смириться с поражением

27.06.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» столкнулся с конкуренцией со стороны «Реала Мадрид» в борьбе за нужного Томасу Тухелю футболиста. Известно, что немецкий тренер проявлял серьезный интерес к защитнику «ПСЖ» Преснелю Кимпембе.

Бывший подопечный Томаса Тухеля по работе в «ПСЖ» был связан с переездом на «Стэмфорд Бридж» уже достаточно долгое время. Вместе с этим, прежнее руководство клуба не особо желало подписывать 26-летнего француза. Целью Марины Грановской всегда был защитник «Севильи» Жюль Кунде.

Однако сейчас, когда клуб возглавил Тодд Бёли, ситуация может резко измениться. Контракт Преснеля Кимпембе истекает летом 2024 года, поэтому дешево он потенциальному покупателю не достанется. «Челси» думает, а в это время на арену вышел «Реал Мадрид», который также заинтересован в приглашении футболиста на правильных условиях. Сообщается, что 26-летнего игрока хочет видеть в своем составе Карло Анчелотти.

Таким образом, «Челси» следует действовать достаточно быстро. Трансфер Преснеля Кимпембе оценивается примерно в 60 миллионов фунтов стерлингов. «Челси», как сообщается, сейчас ведет переговоры по целому ряду переходов. По мере того, как они будут реализовываться, будет понятно, сколько денег будет оставаться в распоряжении Томаса Тухеля. Проблема в том, что по истечению этого времени защитник «ПСЖ» может стать защитником «Реала Мадрид».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    тут или / или
    28 июня 2022 20:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть