Этот игрок боготворит Эшли Коула, а Джон Терри лично хвалит его. Абрамович подарил «Челси» звезду на прощание

Этот игрок боготворит Эшли Коула, а Джон Терри лично хвалит его. Абрамович подарил «Челси» звезду на прощание

27.06.2022, 21:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» имеет в своем составе игрока, который уже получил несколько рекомендаций от легенд клуба. Сообщается, что Томас Тухель планирует рассмотреть возможность выступления в первой команде молодого талантливого левого защитника. Речь идет об Дилане Уильямсе. 18-летний футболист перешел из «Дерби Каунти» и стал одним из последних подписаний бывшего владельца «Челси» Романа Абрамовича.

По информации издания Goal, молодой англичанин является большим фанатом легенды «Челси» Эшли Коула. А другая легенда «синих» Джон Терри оценил игровые и человеческие качества футболиста, похвалив его. Дилан Уильямс регулярно тренировался с первой командой «Челси» и даже попал на скамейку запасных в рамках кубкового матча против «Лутон Тауна».

В условиях очень вероятного ухода Маркоса Алонсо, 18-летний игрок может стать заменой Бэну Чилуэллу на левом фланге обороны, играя в кубковых матчах. С одной стороны, может показаться, что для столь юного футболиста лучше уйти в аренду, но, как сообщается, Дилан Уильямс уверен в своих силах и хочет побороться за место в основе клуба.

Глядя на примеры Риса Джеймса, Мэйсона Маунта, Трево Чалобы, становится ясно, что шансы на то, чтобы реализовать свою цель у 18-летнего игрока есть. Осталось дождаться решения Томаса Тухеля, но сам немецкий тренер уже доказал, что способен давать шансы молодым игрокам и развивать их.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    вот и новый коул вместо алонсо подоспел
    28 июня 2022 20:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть