Безумие нового босса «Челси» – трансферы Месси, Неймара и Роналду. Собирается легендарная атака

Безумие нового босса «Челси» – трансферы Месси, Неймара и Роналду. Собирается легендарная атака

27.06.2022, 03:25
Лорс Амачиев
Главный редактор

В сети активно обсуждают трансферную кампанию «Челси» и фамилии игроков, по которым «синие» вели переговоры или наблюдения в последние несколько недель.

Совсем недавно упоминалось, что ПСЖ готов предложить «синим» бразильского нападающего Неймара. Он считается потенциальной заменой для Кристиана Пулишича, на которого, по слухам в британской прессе, Томас Тухель более не рассчитывает.

Но Неймару уже 30 лет и Мэтт Лоу опровергает возможность того, что «Челси» может выложить за подписание возрастного нападающего сумму в районе сотни миллионов евро. Более того, даже если бы Неймар был выставлен на трансфер уже сегодня, «синие» не стали бы переключаться на переговоры по бразильцу, потому что в ближайшие дни и недели необходимо решить вопросы по Ромелу Лукаку, Рахиму Стерлингу, Жюлю Кунде и Маттейсу Де Лигту.

Что касается слухов о Криштиану Роналду, данные в прессе появились накануне. Ажиотаж вызвало то обстоятельство, что об интересе «Челси» и Тодда Бёли к португальцу оповестили авторитетные источники — Daily Telegraph и, в частности, Дэвид Орштейн. Большие «шишки» в мире спортивной прессы.

Нет никаких доказательств, что «синие» в ближайшее время сделают предложение по трансферу Роналду, но Орштейн обозначил, что Бёли интересовался в Жоржа Мендеша, доступен ли его клиент для трансфера текущим летом.

Конечно же, поклонники «Челси» с большим интересом смакуют данные новости. С одной стороны — лестно, что клуб связывают с такими громкими фамилиями. Более того, это говорит об амбициях нового руководства «синих». Но другое дело, что хочется видеть взлеты свежих и молодых футболистов, и выстраивать костяк команды из собственных легенд, а не собирать состав в лучших традициях «карьеры в симуляторе FIFA».

«К Неймару и Роналду определенно нужно приобрести еще и Лионеля Месси, кажется собирается легендарная атака» — шутят в твиттере по поводу трансферных предпочтений «Челси». Кто знает, а ведь лондонский гранд и вправду мог бы собрать атакующую линию из действующих фактически легендарных игроков. Но тогда Бёли совершенно точно прозвали бы безумцем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    было бы шикарно
    28 июня 2022 21:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть