£11 млн за одного, £11 млн за другого. Нет, так «Челси» точно не разбогатеет, но деваться некуда, надо продавать

£11 млн за одного, £11 млн за другого. Нет, так «Челси» точно не разбогатеет, но деваться некуда, надо продавать

27.06.2022, 09:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Sport, «Челси» готов распрощаться с двумя своими футболистами этим летом, и выручить за них 22 млн фунтов стерлингов. Речь идет о продаже Маркоса Алонсо за £11 млн и Сесара Аспиликуэты за £11 млн.

У Алонсо и Аспиликуэты остался еще один год контракта с «Челси», но в многочисленных отчетах говорится о том, что «синие» уже готовы расстаться со своими защитниками этим летом. В сообщении добавляется, что защитники уже достигли устных договоренностей с «Барселоной» о предстоящих трансферах, и надеются, что их переход будет завершен на следующей неделе.

При этом «Челси» хочет выручить около 22 млн фунтов стерлингов за обоих футболистов. Хотя ранее многие СМИ говорили о том, что «Барселона» не готова отдать за Сесара Аспиликуэту 11 млн фунтов – максимум 7-9 млн. В то же время и «Челси» нет смысла продавать Аспиликуэту так дешево, когда капитан еще мог бы отыграть полноценный сезон за «синих» по действующему контракту.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    правильные ценники
    28 июня 2022 21:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть