Эта машина для забивания голов может достаться «Челси» всего за €60 млн

Эта машина для забивания голов может достаться «Челси» всего за €60 млн

27.06.2022, 13:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Барселона» по-прежнему остается фаворитом в гонке за 33-летним польским нападающим Робертом Левандовским. Хотя в клубе уже сообщили о том, что считают сумму в 60 млн евро за этого игрока слишком завышенной из-за его возраста и истекающего контракта.

«Барса» планирует сделать последнее предложение по футболисту на следующей неделе. Как сообщается, речь идет о 40 млн евро за 33-летнего нападающего. Если стороны не договорятся, то Роберт Левандовски не сможет перейти в каталонский клуб. И это дает неплохой шанс для «Челси» подписать футболиста, который в своем возрасте показывает потрясающую игру. Многие любители футбола называют Левандовски машиной для забивания голов, и эта машина легко может оказаться в «Челси» всего за 60 млн евро. Остается немного подождать, чтобы понять, как будут развиваться события далее на трансферном рынке.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    за Левандовски точно требуют 60 миллионов и барса его не потянет.
    Правда не уверен,что он нужен Челси за такие деньги- красная цена 30
    28 июня 2022 21:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть