«Не делайте этого!», – бывший игрок «Ливерпуля» оценил перспективу трансфера игрока «Челси»

«Не делайте этого!», – бывший игрок «Ливерпуля» оценил перспективу трансфера игрока «Челси»

28.06.2022, 08:30
Автор статьи

Бывший футболист «Ливерпуля» предостерегает клуб от интереса к футболисту «Челси». Хосе Энрике, долгое время выступавший за «красных» выразил уверенность в том, что его бывшему клубу нельзя подписывать Тимо Вернера. Об этом он написал в социальной сети Твиттер.

По словам легенды «Ливерпуля», немецкий футболист является очень качественным игроков, но у Юргена Клоппа огромное количество исполнителей в атакующей линии и еще один там будет явно лишним.

Об интересе главного тренера «мерсисайдцев» к немецкому нападающему известно давно. Юрген Клопп хотел подписать игрока еще в 2020 году, но тот по итогу оказался на «Стэмфорд Бридж». Несмотря на свое трудолюбие, 26-летний нападающий так и не смог стать основным в команде Томаса Тухеля. Тимо Вернер был похож на себя времен «РБ Лейпциг» лишь эпизодически, чаще оказываясь на скамейке запасных.

Сообщается, что шансы на то, что немец уйдет из «Челси» уже текущим летом достаточно велики. По имеющейся информации, руководство «синих» хочет использовать Тимо Вернера в качестве части сделки по трансферу Маттейса де Лигта. «Ювентус», как сообщается, очень заинтересован в немецком футболисте.

Возвращаясь к «Ливерпулю», Хосе Энрике указал на то, что трансферы Луиса Диаса и Дарвина Нуньеса надолго решат вопросы «красных» в нападении. Тимо Вернер просто не нужен «Ливерпулю» в этой связи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Jammer
    Цитата: von Stierlitz
    согласен, вернер или нужен Челси или продать в Баварию


    Где там хоть слово про Баварию? Про Юве речь.
    29 июня 2022 06:36
  2. von Stierlitz
    согласен, вернер или нужен Челси или продать в Баварию
    28 июня 2022 20:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть