Фабио Капелло указал на близорукость Марины Грановской в «Челси». Стало понятно почему Ромелу Лукаку не заиграл в Лондоне

Фабио Капелло указал на близорукость Марины Грановской в «Челси». Стало понятно почему Ромелу Лукаку не заиграл в Лондоне

28.06.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» получил подробное разъяснение почему Ромелу Лукаку не заиграл на «Стэмфорд Бридж». Фабио Капелло, комментируя возвращение бельгийского нападающего на «Джузеппе Меацца», назвал это отличной новостью и сделкой для «Интера».

Бывший тренер «Милана» и «Ювентуса» признался, что главной сильной чертой Ромелу Лукаку является его физическая мощь. Наличие такого игрока в составе команды Симоне Индзаги позволит ей выступить в ранге фаворита в будущем сезоне.

Легендарный итальянский тренер выразил уверенность в том, что бельгийский футболист вновь будет успешен в «Интере» по очень простой причине – в Италии практически нет защитников, которых Ромелу Лукаку не сможет продавить или проиграть в физической борьбе.

Исходя из слов Фабио Капелло, становится ясным, почему у бельгийского футболиста не получилось в «Челси». В английской Премьер-лиге просто собрано очень много футболистов, который умеют и любят играть в силовой футбол. Другими словами, в условном «Бернли» были такие защитники, которые могли достаточно легко нейтрализовать действия Ромелу Лукаку на поле.

Фабио Капелло в данном случае не только указал на сильную сторону бельгийского форварда, но и на слабую сторону руководства «Челси», которое не рассмотрело или не учло данный фактор. Фактор, который стоил «синим» 97,5 миллионов фунтов, из которых удастся вернуть в лучшем случае чуть больше половины.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Поэтому и чех и Маринка из-за Лукаки и были уволены,что все хотели оставить усталую палку на этот сезон.
    ТТ удачно вывернулся,сделав этих двоих виноватыми
    29 июня 2022 09:42
  2. Jammer
    И правда, при чём тут Марина? Т.е. Чех, Тухель и остальные этого не предвидели, а всех собак вешать на исполнительного директора, кто только трансфер продавливает?
    29 июня 2022 06:34
  3. von Stierlitz
    тут явно Тухель облажался, а не марина
    28 июня 2022 20:47
  4. Jeeper
    Ну если лука не может продавить защитников АПЛ, чего у Вернера спрашивать. И Холанду кислород закроют
    28 июня 2022 12:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть