«Хитрый лис» Бёли – так будут называть владельца «Челси». Раскрыта цель его встречи с агентом Роналду и это не трансфер португальца

«Хитрый лис» Бёли – так будут называть владельца «Челси». Раскрыта цель его встречи с агентом Роналду и это не трансфер португальца

28.06.2022, 15:00
Автор статьи

Новый владелец «Челси» недавно провел встречу с агентом Криштиану Роналду, чем всполошил всю европейскую футбольную общественность. Больше всех возбудились в «Манчестер Юнайтед», сделав заявление, что португальский нападающий не продается.

На самом деле причина, по которой Тодд Бёли встречался с Жорже Мендешем кроется в другом. По имеющейся информации, американский владелец «синих» поставил перед собой задачу как можно быстрее обрасти знакомствами в среде ведущих футбольных функционеров и личностей.

Жорже Мендеш для этой встречи был выбран не случайно. Дело в том, что помимо агентских услуг, он занимается рядом иных вопросов и консультаций, в том числе и футбольных клубов. Сообщается, что у агента Криштиану Роналду очень хорошие отношения с представителями «Севильи». Именно в этом и заключался главный смысл состоявшейся встречи.

Тодд Бёли, по информации издания AS, попросил Жорже Мендеша помочь ему в ускорении трансфера Жюля Кунде. Лондонский клуб уже давно согласовал личные условия контракта с французским футболистом, но «Севилья» по-прежнему упирается в своих финансовых требованиях.

Идея американского бизнесмена заключается в том, чтобы зайти к испанцам «через черный ход» и подтолкнуть их к заключению сделки. В случае, если переход Жюля Кунде на «Стэмфорд Бридж» все же состоится и условия будут более приемлемы для «Челси», можно будет сказать, что план «хитрого лиса» Бёли удался.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Красавчик,скоро его все уважать будут больше,чем маринку
    29 июня 2022 09:37
  2. von Stierlitz
    молодца, так и надо
    28 июня 2022 20:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть