Новая «американская тактика» в «Челси». Томас Тухель решил сыграть в ФИФА 2022?

Новая «американская тактика» в «Челси». Томас Тухель решил сыграть в ФИФА 2022?

28.06.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» приближается к своему первому трансферу в основу мужской команды. Команда Томаса Тухеля должна пополниться Маттейсом де Лигтом. По информации журналиста Даниэля Лонго, в этом нет никаких сомнений.

Известно, что голландский футболист устал от своего пребывания в Турине, отверг предложение о продлении контракта и собирается покинуть «Ювентус». Массимилиано Аллегри не очень хочет отпускать игрока, но в сложившихся обстоятельствах ищет способ получения нужных для себя футболистов.

Способ был найден, ведь итальянский тренер интересуется целым рядом футболистов «Челси». В первую очередь речь идет о Жоржиньо и Тимо Вернере. Именно немецкий нападающий, как сообщается, станет базой для будущего соглашения. «Челси» готов его отпустить, а «Ювентус» готов трудоустроить.

В сложившейся ситуации, как сообщается, осталось лишь договориться о сумме денежной компенсации, а это вопрос 30-40 миллионов евро. Учитывая наличие средств в количестве 200 миллионов фунтов, для «синих» это не станет проблемой.

Таким образом, Томас Тухель и Тодд Бёли решили идти по достаточно эффективной схеме, одновременно избавляясь от ненужных немецкому тренеру игроков и получая те, в которых он заинтересован.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Делают то,что считают нужным
    29 июня 2022 09:36
  2. von Stierlitz
    жоржиньо надо сплавлять
    28 июня 2022 20:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть