Этот игрок с «феноменальным талантом» должен играть за «Челси». Томас Тухель получил дельный совет

Этот игрок с «феноменальным талантом» должен играть за «Челси». Томас Тухель получил дельный совет

28.06.2022, 13:25
Автор статьи

Лондонскому «Челси» посоветовали купить игрока с «феноменальным талантом». Известно, что команда Томаса Тухеля после ухода Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена осталась с дырой в защитной линии. Несмотря на то, что как ожидалось, именно приобретение защитников будет для «Челси» основной целью, сейчас клуб работает над подписанием Рахима Стерлинга в атаку. Правда есть информация о переговорах с «Ювентусом» касательно Маттейса де Лигта.

Известный футбольный эксперт Конор Клэнси призвал «Челси» купить Калиду Кулибали, который, по его словам, является феноменальным талантом. Известно, что сенегальский футболист текущим летом имеет наиболее высокие шансы на то, чтобы уйти из «Наполи». Ранее Аурелио Де Лаурентис не отпускал игрока, хотя именитые клубы приходили за Калиду Кулибали каждое лето.

По словам Конора Клэнси, сенегалец является защитником ничем не уступающим Вирджилу ван Дейку и если бы «Ливерпуль» подписал Кулибали, то получил бы просто непробиваемую оборону. 31-летний футболист в прошлом сезоне в рамках чемпионата Италии выигрывал в среднем 1,8 верховых противостояния, делал не менее 1,1 перехвата и блокировал не менее 0,9 удара за матч.

Стоимость трансфера Калиду Кулибали оценивается примерно в 34 миллиона фунтов стерлингов. Руководство «Наполи» уговаривает сенегальца остаться, но что думает сам футболист на данный момент неизвестно. «Челси» просматривает вариант с покупкой Калиду Кулибали, но стало ясно, что 31-летний игрок не входит в список первоочередных целей Томаса Тухеля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Цитата: CobyDick
    Цитата: von Stierlitz
    не нужен этот старпер без опыта АПл

    А по твоему с опытом рождаются чтоли, д*лб*еб

    О зуила проснулся- купить 31 летнего игрока без опыта АПЛ за 34 ляма фс может только показывающий член,конченный мудак
    29 июня 2022 09:40
  2. CobyDick
    Цитата: von Stierlitz
    не нужен этот старпер без опыта АПл

    А по твоему с опытом рождаются чтоли, д*лб*еб
    28 июня 2022 23:48
  3. von Stierlitz
    не нужен этот старпер без опыта АПл
    28 июня 2022 20:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть