Срочно! Фабрицио Романо анонсирует скорое подписание «Челси» Рахима Стерлинга

Срочно! Фабрицио Романо анонсирует скорое подписание «Челси» Рахима Стерлинга

27.06.2022, 23:20
Автор статьи

Известный итальянский журналист анонсирует появление на «Стэмфорд Бридж» футболиста «Манчестер Сити». Похоже, что Рахим Стерлинг переходит в «Челси». Информационное поле настолько наполнено новостями и слухами относительно этого перехода, что болельщики уже смотрят на англичанина, как на игрока своей команды.

Фабрицио Романо сообщает, что «Челси» в ближайшее время выйдет с официальным предложением к «Манчестер Сити» по поводу 27-летнего футболиста. Ожидается, что Хосеп Гвардиола готов к этому и собирается одобрить трансфер игрока. По имеющейся информации, «Челси» заплатит за вингера 45 миллионов фунтов стерлингов.

Болельщики «синих» все больше видят хорошую сторону предстоящего перехода. Если раньше значительная часть фанатов «Челси» категорически не хотела видеть «дельфина из «Манчестер Сити», то сейчас все больше встречаются позитивные мнения. Вне всяких сомнений, Рахим Стерлинг сумеет привнести в игру «Челси» больше вариативности и качества.

Фабрицио Романо обещает скорые хорошие новости для болельщиков «Челси». Станет ли 27-летний вингер основой для возрождения лондонского клуба, как реального претендента на чемпионский титул покажет время, но точно можно сказать, что на «Стэмфорд Бридж» может прийти футболист в полном расцвете сил, с огромным опытом побед на самом высоком уровне и желающий играть в стартовом составе, а, следовательно, выкладываться на футбольном поле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    стерлинг нужен Челси на левый фланг, тогда Вернера или бройю можно чистым ЦФ ставить
    28 июня 2022 20:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть