Гарет Саутгейт отправил сообщение Конору Галлахеру, которое может повлиять на его трансфер из «Челси»

Гарет Саутгейт отправил сообщение Конору Галлахеру, которое может повлиять на его трансфер из «Челси»

29.06.2022, 04:00
Автор статьи

Футболист «Челси» получил сообщение от главного тренера сборной Англии. Гарет Саутгейт, учитывая последние результаты его подопечных, не является дельным советчиком. Вместе с этим, он все еще главный тренер национальной сборной и именно он решает кто поедет на ближайший Чемпионат мира, а кто останется дома.

Конор Галлахер провел блестящий сезон в составе «Кристал Пэлас», где он выступал на правах аренды. Более того, можно с уверенностью сказать, что в любом клубе, где молодой англичанин играл, он становился сначала просто заметной фигурой, а затем, одним из лучших игроков команды. Гарет Саутгейт не мог не заметить прогресса молодого футболиста и вызвал его в национальную сборную.

Томас Тухель планирует дать шанс 22-летнему игроку закрепиться в основе «Челси» на будущий сезон. Вместе с этим, немецкий специалист отдельно подчеркнул, что ожидает от Конора Галлахера полной отдачи на футбольном поле. Сейчас у «Челси» явный перебор с полузащитниками. В составе клуба находятся Нголо Канте, Жоржиньо, Рубен Лофтус-Чик, Матео Ковачич, Мэйсон Маунт, Росс Баркли и еще ряд игроков. «Синие» планируют продавать, но пока что список полузащитников огромен.

Конор Галлахер, глядя на такую скамейку «Челси», может решить, что ему не будет места в составе и в преддверии Чемпионата мира захочет перебраться в другой клуб. Напомним, что в услугах 22-летнего футболиста заинтересована «Астон Вилла».

Гарет Саутгейт, в свою очередь, сообщил молодой английской звезде, что уверен в его развитии вне зависимости от того, какое решение примет футболист. Тренерский штаб сборной Англии прекрасно осведомлен о талантах полузащитника и ожидает его в Катаре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    галахер игрок основы Челси!
    1 июля 2022 11:54
  2. Kazak
    Галахер будет играть в Челси
    .
    29 июня 2022 09:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть