Легенда «Челси» похвалил трансферную тактику «Челси». В клуб придут лучшие футболисты

Легенда «Челси» похвалил трансферную тактику «Челси». В клуб придут лучшие футболисты

29.06.2022, 10:30
Автор статьи

Легенда «Челси» оценил трансферную кампанию в исполнении своего бывшего клуба. Тони Каскарино признался, что не видит проблемы в том, что «синие» еще никого не подписали. В части потенциального перехода на «Стэмфорд Бридж» Рахима Стерлинга, бывший нападающий лондонского клуба заявил, что 27-летний футболист лучше Тимо Вернера и любого игрока атаки «синих».

Действительно, даже находясь в запасе, английский вингер показал значительно более выдающуюся игру в «Манчестер Сити». Здесь можно сказать, что это было сделано в рамках отлаженного механизма Хосепа Гвардиолы. И это будет отчасти правда. Вместе с этим, Рахим Стерлинг является безусловным талантом, что подтверждает большинство футбольных экспертов.

27-летний англичанин, как сообщается, планирует перебраться на «Стэмфорд Бридж» и Тони Каскарино поддерживает его. По словам бывшего нападающего «синих» Рахим Стерлинг без труда заменит Тимо Вернера.

Немецкий нападающий, судя по всему, ближайшим летом уйдет из «Челси». Томас Тухель старается пристроить его в «Ювентус» в качестве части сделки по трансферу Маттейса де Лигта. Сам немецкий нападающий никак не комментировал свое будущее, отметив лишь, что в сборной Германии ему играть значительно проще, нежели в «Челси». В ближайшее время, как ожидается судьба Тимо Вернера должна решиться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    пока этого не видно
    1 июля 2022 11:31
  2. Kazak
    Очередной бредок
    30 июня 2022 07:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть