«Он ничем не лучше Мареза и Грилиша. «Челси» ничего не выиграет в следующем сезоне», – Стив Макманаман высказался

«Он ничем не лучше Мареза и Грилиша. «Челси» ничего не выиграет в следующем сезоне», – Стив Макманаман высказался

29.06.2022, 19:30
Автор статьи

Бывший футболист «Ливерпуля» высказался относительно возможного перехода Рахима Стерлинга на «Стэмфорд Бридж». То, что 27-летний англичанин собирается уйти из команды Хосепа Гвардиолы – это доказанный факт. Его не устраивает положение, сложившееся на «Этихад Стэдиум». Главным претендентом на игрока считается лондонский «Челси». Сообщается, что переход Рахима Стерлинга на «Стэмфорд Бридж» – это вопрос времени.

Стив Макманаман высказал убеждение в том, что уход англичанина никак не повлияет на шансы «Манчестер Сити». «Он ничем не лучше Рияда Мареза и Джека Грилиша», – утверждает бывший английский футболист.

Если в части алжирского вингера со Стивом Макманаманом еще можно согласиться, то в части Джека Грилиша – это полная ерунда. Бывший игрок «Астон Виллы» входит в самые различные списки и рейтинги худших трансферов английской Премьер-лиги. Стив Макманаман также добавил, что не считает «Челси» претендентом на какой-либо титул в следующем сезоне.

Возможно, бывший футболист «Ливерпуля» просто не может простить Рахиму Стерлингу факт его ухода с «Энфилда», поскольку если реально посмотреть на вещи, то вклад 27-летнего англичанина в успехи команды Хосепа Гвардиолы очень значительны.

Возможный переход Рахима Стерлинга в «Челси» вне всяких сомнений усилит лондонский клуб, а как «синие» могут выступать в условиях, когда от них никто ничего не ждет – известно давно. Впрочем, это было в прежние времена. Тодд Бёли лишь пишет новую историю клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    это все от злости, что его продать пришлось
    1 июля 2022 11:23
  2. Kazak
    Макманаман подготовки как бывший игрок ливера-,от которых ушел Стерлинг в свое время со скандалом.
    Правда у ливера- шансов гораздо больше
    30 июня 2022 06:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть