«Челси» может купить Александра Зинченко. Игрок «Арсенала» категорически против трансфера. Рассказываем, как такое возможно

«Челси» может купить Александра Зинченко. Игрок «Арсенала» категорически против трансфера. Рассказываем, как такое возможно

29.06.2022, 18:45
Автор статьи

Лондонский «Челси» интересуется очередным игроком «Манчестер Сити». Сообщается, что Томас Тухель рассматривает возможность приглашения на «Стэмфорд Бридж» Александра Зинченко. Данная инициатива со стороны немецкого специалиста несколько шокировала футбольную общественность.

Болельщики клуба пишут в социальных сетях, что не хотят видеть Александра Зинченко в их клубе и что это станет трансферным провалом нового руководства. Учитывая интерес «Челси» к Рахиму Стерлингу и Натану Аке, руководству «Манчестер Сити» пора бы предоставить Тодду Бёли хорошую скидку.

Против трансфера защитника «Манчестер Сити» в «Челси» резко выступает Нуну Тавареш. Португальский крайний защитник «Арсенала» не сумел закрепиться в составе команды Микеля Артеты и рассматривает возможность перехода в другой клуб. «Арсенал» в качестве замены 22-летнего португальца рассматривал как раз Александра Зинченко. В случае, если он уйдет в «Челси», то Нуну Тавареш может остаться на «Эмирейтс» до тех пор, пока ему не будет найдена новая замена.

Таким образом, мысли значительной части болельщиков «Челси» и футболиста «Арсенала» полностью совпали. Такое бывает нечасто, но так случилось. Очень интересно, как закончится этот трансферный процесс и кто по его окончанию будет счастлив.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    сити дай Бог продаст Стерлинга и не этом все
    1 июля 2022 11:27
  2. Kazak
    Зина останется в сити- универсал
    30 июня 2022 06:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть