Он слишком дорого стоит. «Челси» терзают смутные сомнения: покупать или не покупать

Он слишком дорого стоит. «Челси» терзают смутные сомнения: покупать или не покупать

29.06.2022, 07:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Daily Mail, «Челси» все никак не может определиться с тем, нужно ли им покупать футболиста, которого называют сейчас одним из лучших центральных защитников в Европе. Несмотря на все его качества, он слишком дорого стоит. Речь идет о Маттейсе де Лигте из «Ювентуса».

«Челси» постепенно начинает отводить свой взгляд от этого защитника, и засматривается на других футболистов, например, того же Милана Шкриньяра. Хотя изначально «синие» хотели именно де Лигта, и даже согласились отдать за него Тимо Вернера + 34,4 млн фунтов стерлингов. Однако такое предложение не устроило «Ювентус», здесь хотят больше – Тимо Вернера и около 60 млн фунтов стерлингов вдобавок.

Такие запросы несколько охладили пыл «Челси», и такая запрошенная цена заставила клуб продолжать поиски центрального защитника в других местах. Все так же ведутся переговоры с «Севильей» насчет Жюля Кунде, с «Интером» относительно Милана Шкриньяра, но пока видимых результатов нет.

Некоторые эксперты все же считают, что «Челси» нужно купить Маттейса де Лигта, несмотря на его высокую стоимость. Кроме того, как считают болельщики клуба, от Тимо Вернера все равно следует избавляться, так что форвард мог бы пригодиться в таком обмене на центрального защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    не верю в его приход
    1 июля 2022 11:41
  2. Kazak
    Вроде взамен готовы взять пулю
    29 июня 2022 09:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть