Ну наконец-то назвали точную стоимость этого футболиста. Следующий ход за «Челси»: теперь хоть знаем, за что боремся

Ну наконец-то назвали точную стоимость этого футболиста. Следующий ход за «Челси»: теперь хоть знаем, за что боремся

29.06.2022, 08:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянский журналист Фабрицио Романо заявил о том, что испанская «Севилья» наконец-то назвала точную стоимость центрального защитника Жюля Кунде, за которую они готовы распрощаться с футболистом. Это 65 млн евро (около 56 млн фунтов стерлингов). Напряженные переговоры между «Челси» и «Севильей» продолжаются.

В то же время Фабрицио Романо дал понять, что «Севилья» вроде как готова еще больше снизить цену на Жюля Кунде. В любом случае, стоимость не будет выше 56 млн фунтов стерлингов, и не должна меняться в последнюю минуту переговоров, а это уже радует. Кроме того, «Барселона» все еще пытается помешать этой сделке, и переманить центрбека в свою команду.

Считается, что на этот раз именно уход из «Челси» Марины Грановской притормозил сделку по покупке Жюля Кунде. Однако переговоры не прекращаются, а потому в скором времени могут быть видны результаты. Хотя эта трансферная сага многим уже порядком надоела, но ничего не поделаешь – Жюль Кунде все еще остается футболистом «Севильи».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    странно, что Челси готов отвалить за такие же деньги рафинью, который хочет в барсу, а за кунде,который сам хочет играть в челси- такие деньги жалеет
    где логика?
    1 июля 2022 11:53
  2. Kazak
    Может с покупкой Рафы и Стерлинга и по Кунде сдвинуться в сторону трансфера
    29 июня 2022 09:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть