Вернер вам не подошёл? Окей, возьмите тогда Пулишича. Должен же вам хоть кто-то из «Челси» подойти

Вернер вам не подошёл? Окей, возьмите тогда Пулишича. Должен же вам хоть кто-то из «Челси» подойти

29.06.2022, 13:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает MailOnline, с потенциальным трансфером центрального защитника Маттейса де Лигта в «Челси» прямо сейчас происходят любопытные моменты. Все мы помним, как еще вчера «синие» предложили за нидерландского игрока 34,4 млн фунтов стерлингов + своего нападающего Тимо Вернера. «Ювентус» отказался, и запросил 60,3 млн фунтов + Тимо Вернера.

Сегодня ситуация развивается немного по иному сценарию. «Челси» решил не сдаваться, и пробует теперь зайти с другой стороны. Интересно, эту схему придумал сам Тодд Боэли или ему кто-то подсказал? Дело в том, что сейчас «Челси» предложил «Ювентусу» Кристиана Пулишича вместо Тимо Вернера + все те же 34,4 млн фунтов стерлингов (хотя достоверно точная цифра еще неизвестна). Ну должна же «Старая Синьора» согласиться купить хоть кого-нибудь из нападающих «Челси»?

Утверждается, будто «Ювентусу» гораздо приятнее видеть в своей команде как раз Кристиана Пулишича, а не Тимо Вернера. Хотя статистика Пулишича за прошлый сезон также не впечатляет: принял участие в 22 матчах АПЛ, забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    чего уперлись в этого очередного охотника за бабками
    1 июля 2022 11:26
  2. Kazak
    Де Лигт стоит максимум 50 лямов.
    Берите,пока не поздно Бремера, и будет всем нам счастье- на куй вам это очередное распиаренное дерево за очередные 100 лямов?
    30 июня 2022 07:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть