Футболист, которого беспрекословно слушает «Неймар» зовет его в «Челси». Исторический трансфер возможен

Футболист, которого беспрекословно слушает «Неймар» зовет его в «Челси». Исторический трансфер возможен

1.07.2022, 05:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» все еще находится в списке претендентов на одного из лучших футболистов современности. «Синие» по-прежнему рассматривают возможность приглашения на «Стэмфорд Бридж» Неймара. К процессу подключился даже футболист «Челси» и партнер нападающего по «ПСЖ» по сборной Бразилии. Тиаго Силва публично призвал своего товарища переехать на «Стэмфорд Бридж». «Если он придет в «Челси» – это будет хорошо для всех», – отметил 37-летний защитник «синих».

Напомним, что несмотря на то, что контракт 30-летнего футболиста с «ПСЖ» действует до лета 2025 года, в последнее время в прессе усиленно стала муссироваться тема возможного ухода Неймара. Среди главных претендентов назывались «Челси» и «Ювентус». Такая возможность, по словам экспертов, связана с тем, что «ПСЖ» продлил контракт с Килианом Мбаппе.

После того, как «Челси» фактически завершил подписание другого бразильца Рафиньи, трансфер Неймара на «Стэмфорд Бридж» стал маловероятен. Команде Томаса Тухеля еще нужен один вингер, которым должен стать Рахим Стерлинг и несколько центральных защитников. На все желания у «Челси» не хватит денег. С другой стороны, Тодд Бёли еще толком не продавал ненужных немецкому тренеру футболистов. Поэтому потенциальный трансфер звезды мирового футбола не нужно сбрасывать со счетов. Учитывая известность Неймара во всем мире, приход такого игрока на «Стэмфорд Бридж» станет настоящим событием.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    если сравнивать КриРО и Неймара- лучше Кри ро
    1 июля 2022 10:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть