«Высочайшего класса игрок», – бывший футболист «Челси» в восторге от возможного трансфера Рахима Стерлинга

«Высочайшего класса игрок», – бывший футболист «Челси» в восторге от возможного трансфера Рахима Стерлинга

30.06.2022, 15:00
Автор статьи

Бывший защитник лондонского «Челси» отдал должное трансферной политике бывшего клуба. Глен Джонсон выразил уверенность в том, что потенциальный трансфер Рафиньи на «Стэмфорд Бридж» и, в особенности, переход Рахима Стерлинга, серьезно усилят команду Томаса Тухеля.

Бывший защитник «Челси» в свое время был первым трансфером в эпоху Романа Абрамовича и пусть в Лондоне он не преуспел, его имя навсегда вписано в историю клуба. По словам бывшего футболиста, Рахим Стерлинг относится к тому виду игроков, которых надо покупать, если есть такая возможность.

Глен Джонсон выразил уверенность в том, что 27-летний футболист является игроком высочайшего класса и то, что «Манчестер Сити» не сумел предоставить ему надлежащего игрового времени, может стать проблемой для Хосепа Гвардиолы в долгосрочной перспективе.

По словам бывшего игрока «синих», в лондонском клубе на данный момент достаточно атакующих футболистов, но учитывая ту активность, которую ведет клуб в части приглашения новых вингеров, часть из них будет продана или отдана в аренду. «В атаке «Челси» сейчас нет футболиста, способного делать то, что может делать Рахим Стерлинг. Команда Томаса Тухеля однозначно станет сильнее», – резюмировал Глен Джонсон.

Напомним, что вингером «Манчестер Сити» в свое время интересовались «Барселона» и «Реал Мадрид», но в текущей ситуации по различным причинам они не могут составить конкуренцию «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    он точно лучше Жезуса!
    1 июля 2022 11:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть