«Может даже лучше Абрамовича. Вовлечен в дела «Челси» еще больше», – болельщики начинают хвалить Тодда Бёли

«Может даже лучше Абрамовича. Вовлечен в дела «Челси» еще больше», – болельщики начинают хвалить Тодда Бёли

1.07.2022, 10:30
Автор статьи

Болельщики лондонского «Челси» дали оценку первым неделям пребывания Тодд Бёли в качестве владельца клуба. Весна и лето для болельщиков «синих» проходят очень насыщенно. Сначала клуб был резко выставлен на продажу и обложен санкциями, позже все стали изучать, кто из претендентов на покупку лучше, а теперь уже присматриваются и оценивают действия победителя гонки, т.е. Тодда Бёли.

Американский инвестор, приходя на «Стэмфорд Бридж» анонсировал серьезные изменения в управлении клубом и его позиционировании в целом. Так и произошло – параллельно со сделкой по отправлению Ромелу Лукаку «туда, где ему было хорошо», пошел настоящий вал отставок и увольнений высшего руководства клуба. Все прежние управленцы были либо уволены, либо ушли сами.

Такое положение дел крайне разочаровало значительную часть болельщиков, о чем они стали активно писать в социальных сетях. Пессимизма добавляло то, что «Челси» никого не подписывал в то время, как другие клубы серьезно и планомерно усиливали свой состав. Критика из робкой стала переходить в достаточно явную и местами грубую.

Однако, внезапно лондонский гранд объявил о согласовании сделки с «Лидс Юнайтед» относительно Рафиньи. Тодд Бёли, как стало известно, занимался всем процессом лично. И пусть сделка еще окончательно не подтверждена, такой поворот сходу переменил настроение болельщиков. Они стали писать уже довольные и хвалебные комментарии, приветствуя такую активность нового владельца.

В случае успешного подписания Рафиньи, Тодд Бёли планирует заняться трансфером Рахима Стерлинга и защитников, которые просто необходимы команде Томаса Тухеля. В целом, «Челси» уже обозначил свои позиции на трансферном рынке и показал, что готов действовать быстро и решительно тогда, когда этого будет требовать ситуация и интересы клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    пока только сотрясение воздуха- даже 110% трансферы оформить н можем и продолжаем терять академиков бесплатно, вейл подтвердит
    1 июля 2022 11:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть