Легенда «Манчестер Сити» призывает клуб одуматься и не допустить трансфер Рахима Стерлинга в «Челси»

Легенда «Манчестер Сити» призывает клуб одуматься и не допустить трансфер Рахима Стерлинга в «Челси»

30.06.2022, 19:25
Автор статьи

Лондонский «Челси» намерен подписать игрока чрезвычайного класса. Команда Томаса Тухеля после завершения перехода Рафиньи намерена завершить трансфер Рахима Стерлинга. Таким образом, немецкий специалист намерен получить обновленную атакующую линию перед началом следующего сезона.

Бывший вратарь чемпионов Англии Шей Гивен крайне неодобрительно относится к перспективе такого перехода. Он выразил уверенность в том, что «Манчестер Сити» потеряет игрока высочайшего класса, который приносил и еще мог принести много пользы команде Хосепа Гвардиолы.

По мнению бывшего ирландского футболиста, нельзя отпускать такого игрока, как Рахим Стерлинг прямому конкуренту за чемпионский титул. Несмотря на то, что «Челси» по итогу прошлого сезона серьезно отстал от «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», Шей Гивен считает, что команда Томаса Тухеля крайне опасна, а с Рахимом Стерлингом в составе, станет еще опаснее.

Бывший вратарь «горожан» признался, что ему ничего неизвестно о конфликте между 27-летним футболистом и главным тренером, но становится очевидно, что у них во взаимоотношениях не все хорошо. Шей Гивен призвал «Манчестер Сити» не продавать Рахима Стерлинга в «Челси», а решить с ним возникшие разногласия, сохранив в составе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    надеюсь Стерлинг вернется в родную гавань
    1 июля 2022 11:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть