Вингер АПЛ с 11-ю голами в сезоне: дайте мне шестилетний контракт, и я сразу перейду в «Челси»

Вингер АПЛ с 11-ю голами в сезоне: дайте мне шестилетний контракт, и я сразу перейду в «Челси»

30.06.2022, 07:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Sport Italia Джанлуиджи Лонгари утверждает, что бразильский нападающий «Лидса» Рафинья перейдет в «Челси» сразу после того, как клуб предложит ему контракт по схеме 5+1. Другими словами, пятилетний контракт с возможностью продления соглашения еще на один год.

Звезда «Лидса» близок к заключению контракта с «Челси» после того, как «синие» предложили ему зарплату в размере 5,1 млн фунтов стерлингов в год. Такая зарплата вроде как полностью устраивает футболиста, однако он продолжил вести переговоры о согласовании других условий, в частности, длительность контракта. Рафинья хочет пятилетний контракт с возможностью продления еще на один год.

Стоит заметить, что в современном футболе редко увидишь шестилетние контракты. Возможно, «Челси» согласится на пятилетнее соглашение без возможности продления еще на один год. Переговоры продолжаются. При этом уже стало известно о том, что в борьбу за бразильского нападающего вступила и «Барселона», так что ситуацию все еще нельзя назвать разрешенной в пользу «Челси».

Сейчас идут важные переговоры, результат которых мы узнаем в самое ближайшее время. В любом случае, Рафинья был бы хорошим приобретением для «Челси». Этот футболист умеет «разрывать» оборону команд своей скоростью, агрессией и дриблингом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    бред бредовый- очередной виллиан
    1 июля 2022 11:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть