Марина Грановская всё ещё в деле. Без неё этот трансфер в «Челси», которого многие ждут, не состоится

Марина Грановская всё ещё в деле. Без неё этот трансфер в «Челси», которого многие ждут, не состоится

30.06.2022, 08:18
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Calciomercato, Марина Грановская все еще может помочь «Челси» совершить один трансфер этим летом, которого ждут многие болельщики клуба. Ключ к этой сделке – крепкие отношения с агентом футболиста. Речь идет об отношениях бывшего директора «Челси» с Фали Рамадани, агентом центрального защитника «Наполи» Калиду Кулибали.

Да, Марина Грановская уже оставила свою должность на «Стэмфорд Бридж», но в ее прощальном заявлении было сказано о том, что она готова помочь клубу в это летнее трансферное окно. И ее помощь действительно еще может понадобиться, сообщает Calciomercato.

Агент Кулибали Фали Рамадани в данный момент времени находится в Лондоне. Он ведет переговоры с потенциальными покупателями Кулибали.

Как стало известно, Рамадани давно наладил связь с бывшим директором «Челси», да и президент «Наполи» также поддерживает с Грановской хорошие личные отношения. Все это открывает двери для переговоров. Понятно, что Кулибали не удастся купить по дешевке, но в клубе это осознают, а также принимают то, что это наиболее подходящий вариант на замену Антонио Рюдигеру и Андреасу Кристенсену.

Так что Марина Грановская может действительно помочь лондонскому «Челси» в последний раз перед своим уходом, и болельщики клуба надеются на такую помощь.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    ни она, ни кулибали Челси не нужны
    1 июля 2022 11:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть