«Челси» придется отбиваться от 4-х клубов АПЛ. Иначе мы потеряем еще одного центрального защитника

«Челси» придется отбиваться от 4-х клубов АПЛ. Иначе мы потеряем еще одного центрального защитника

30.06.2022, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Центральный защитник «Челси» привлек внимание сразу нескольких клубов АПЛ. Если говорить точнее, то им интересуются 4 клуба: «Саутгемптон», «Лестер», «Брайтон» и «Кристал Пэлас». Речь идет о Леви Колвилле, как сообщает издание The Mirror.
Так что «синим» придется этим летом принимать важное решение – отпустить еще одного центрального защитника или удержать его у себя, дав шанс сыграть за первую команду.
19-летний игрок отлично провел сезон 2021/22 в аренде в «Хаддерсфилде», и лишь в самом решающем матче не смог помочь команде выйти в АПЛ.
Это был первый опыт Колвилла во взрослом футболе, и этот опыт может пригодиться ему в дальнейшем. Игроком уже интересуются клубы АПЛ, и «Челси» нужно принимать решение этим летом. Если оставлять у себя, то придется отбиваться от разных предложений, пусть даже и выгодных, со стороны нескольких клубов Премьер-лиги. Если отдавать в аренду, то важно, чтобы футболист получил как можно больше игрового времени. Ну а если продавать, тогда по какой цене.
В многочисленных отчетах говорится о том, что Леви Колвилл неплохо бы смотрелся как замена Рюдигеру, хотя футболисту еще и не хватает опыта выступлений на высоком уровне.
У Колвилла контракт с «Челси» до 2025 года, так что время еще есть. Однако с игроком нужно что-то делать уже этим летом, а потому руководству клуба следует задумываться над таким вопросом прямо сейчас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    надеюсь его оставят в Челси на этот сезон
    1 июля 2022 11:19
  2. DimAnt
    лучше его оставить и наигрывать, не хуже Джеймса вольётся в состав
    30 июня 2022 10:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть