«Ювентус» иронично смотрит на потуги «Челси» подписать этого игрока. Причина проста – он поедет в Турин

«Ювентус» иронично смотрит на потуги «Челси» подписать этого игрока. Причина проста – он поедет в Турин

1.07.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может даже не пытаться подписать этого футболиста. Известно, что Томас Тухель активно ищет защитников, которые способны на то, чтобы заменить покинувших клуб Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена. Немецкий специалист рассматривает большое количество претендентов, в том числе своего бывшего подопечного из «ПСЖ».

Преснеля Кимпембе давно отправляют за рубеж. Чаще всего в прессе всплывал лондонский «Челси». Однако «синие» сейчас работают над трансфером защитника «Ювентуса» Маттейса де Лигта, который, как сообщается, является первым в списке Томаса Тухеля.

Трансфер голландского защитника еще не завершен, переговоры продолжаются, но «Ювентус» уже подыскивает замену. Сообщается, что Массимилиано Аллегри рассматривает Преснеля Кимпембе в качестве идеальной замены для 22-летнего защитника «старой синьоры».

Как сообщает известный журналист Джанлука Ди Марцио, интерес итальянского клуба к французскому футболисту очень серьезен и предметен. Руководство «Ювентуса» собирается сделать предложение «ПСЖ» как только они договорятся с лондонским «Челси». В этой связи, по словам итальянского журналиста, «старая синьора» смотрит на интерес лондонцев к Преснелю Кимпембе с определенной иронией.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    что кимпембе, что де Лигт- привозилы в своих клубах.
    Потратьте деньги за де лигта на кунде+ Бремер, и звкроете вопрос по цз, оставите Чалобу и Коллвилла, продадите Сарра за 15 миллионов
    и занимайтесь спокойно другими трансферами
    1 июля 2022 12:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть