«Челси» получит особые льготные условия в борьбе за трансфер этого игрока. Томас Тухель может быть доволен

«Челси» получит особые льготные условия в борьбе за трансфер этого игрока. Томас Тухель может быть доволен

1.07.2022, 13:30
Автор статьи

«Челси» может воспользоваться особыми условиями в вопросе подписания нужного Томасу Тухелю игрока. Сообщается, что «Интер» требует за своего игрока Милана Шкриньяра сумму компенсации в размере 60 миллионов фунтов стерлингов. Однако такие условия будут для всех клубов, кроме «Челси».

«Интер» оценил ту легкость, с которой лондонский клуб вернул на «Джузеппе Меацца» Ромелу Лукаку и готов сделать для «синих» приятное исключение, понизив стоимость игрока. Размер скидки не сообщается, но это может сыграть значительную роль при выборе Томасом Тухелем нужного его команде защитника.

Словацкий футболист за время пребывания в «Интере» вырос действительно в очень качественного игрока оборонительного амплуа. Поиграв под руководством разных авторитетных специалистов, в том числе и Антонио Конте, Милан Шкриньяр понимает все тонкости и аспекты игры и точно не будет плохо себя чувствовать в английской Премьер-лиге.

На сегодняшний день самым вероятным претендентом на футболиста является «ПСЖ». Однако на данный момент чемпион Франции не сделал предложения, которое бы устроило итальянский клуб. «Челси», в свою очередь, по-прежнему ищет варианты для усиления защитной линии. Совсем скоро станет ясно, кто из игроков сформирует новую оборону Томаса Тухеля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    не будет шкриньяра в Челси, чего в гоняетесь за призраками- кемпембе в псж, вместо де Лигта, шкриньяр в псж на его место- все прозрачно
    Бремер
    2 июля 2022 10:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть