«Он выскакивает из кустов и забирает что хочет. Клубы АПЛ должны быть осторожны», – идут обсуждения новой стратегии хозяина «Челси»

«Он выскакивает из кустов и забирает что хочет. Клубы АПЛ должны быть осторожны», – идут обсуждения новой стратегии хозяина «Челси»

1.07.2022, 18:00
Автор статьи

Английские журналисты оценили новую тактику руководства лондонского «Челси». Дин Джонс указывает на то, что клубам английской Премьер-лиги нужно опасаться тактики переговоров Тодда Бёли. Американский владелец «Челси» на днях «как из кустов выскочил» со своим предложением о покупке Рафиньи, договорившись с «Лидс Юнайтед» и почти договорившись с самим бразильцем, тем самым порушив планы «Барселоны» и «Арсенала», которые также претендовали на игрока.

Трансфер 25-летнего бразильца на «Стэмфорд Бридж» еще может не состояться, но всем заинтересованным в футболисте клубам предстоит теперь пересматривать и перестраивать свои трансферные бюджеты и предлагать валлийскому клубу такие условия, которые превзойдут предложение «Челси».

Другой пример: «Тоттенхэм» договорился с «Эвертоном» относительно трансфера Ришарлисона и тут опять появляется Тодд Бёли с предложением «ирискам» игрока и денежной компенсации за нападающего. Предложенные условия ливерпульский клуб не устроили, но понервничать представителей «шпор» заставили однозначно.

Таким образом, начинает вырисовываться одна из тактик, которую Тодд Бёли планирует использовать на трансферном рынке – резкие и быстрые предложения даже в том случае, если контакты между двумя другими клубами уже вышли на финишную прямую.

«Такой новый подход должен беспокоить другие клубы», – говорит Дин Джонс. С ним сложно не согласиться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    пока только цирк
    4 июля 2022 11:09
  2. von Stierlitz
    анекдот
    Подходит сын к отцу и спрашивает:
    -Папа, что такое реально, а что такое потенциально и какая между ними разница?
    Папа отвечает:
    -Вот сейчас мама на кухне. Пойди спроси у неё, переспит ли она с кем угодно за миллион долларов.
    Через пару минут сын возвращается.
    -Мама сказала, что переспит.
    -Сестра сейчас делает уроки. Пойди спроси и у неё: переспит ли она с кем угодно за миллион долларов.
    Через 10 минут сын возвращается:
    -Сестра сказала, что переспит.
    -А теперь пойди на улицу, там где все пенсионеры сидят и спроси у дедушки, переспит ли он с мужиком за миллион долларов.
    Через пол часа возвращается сын:
    -И дедушка сказал, что переспит.
    Отец в ответ:
    -Вот смотри сынок, потенциально мы с тобой миллионеры, а реально мы с тобой живем с двумя проститутками и с одним старым пидо*@сом..!
    2 июля 2022 10:45
  3. Jammer
    Придёт серенький волчок и укусит за бочок - такая тактика.
    2 июля 2022 00:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть