Вот такой игрок нужен «Челси» и Томасу Тухелю. Настолько хочет играть за «синих», что заставил клуб снизить сумму компенсации

Вот такой игрок нужен «Челси» и Томасу Тухелю. Настолько хочет играть за «синих», что заставил клуб снизить сумму компенсации

1.07.2022, 03:03
Автор статьи

Лондонский «Челси» все ближе к трансферу нужного Томасу Тухелю игрока. По информации известного журналиста Мэтта Лоу, Маттейс де Лигт всеми силами дает понять своему клубу, что хочет играть в «Челси».

Представители «Ювентуса» на днях прокомментировали будущее игрока, в целом подтвердив его желание покинуть Турин. «Нельзя держать игрока, который хочет уйти. Но все в этой сделке должны остаться довольны», – сказал представитель «старой синьоры».

Напомним, что «Челси» предложил за голландского футболиста Тимо Вернера и 38 миллионов фунтов. Это предложение было отвергнуто. «Синие» вернулись с новым: Кристиан Пулишич и примерно схожая с первым предложением сумма.

Сообщается, что переговоры между двумя клубами проходят в целом в позитивном ключе. Маттейс де Лигт общается с руководством «Ювентуса» и уговаривает их снизить запрашиваемую сумму и отпустить его в «Челси». По имеющейся у Мэтта Лоу информации, «старая синьора» согласилась несколько пересмотреть свои требования и удовлетворила просьбу игрока.

Такое рвение 22-летнего игрока оказаться в «Челси» безусловно импонирует болельщикам клуба. Все большее их количество открыто поддерживает Томаса Тухеля и Тодда Бёли в желании его приобрести.

Потенциальный приход Маттейса де Лигта на «Стэмфорд Бридж» может закрыть дорогу туда Жюлю Кунде. Напомним, что Тодд Бёли ведет переговоры по трансферу Натана Аке из «Манчестер Сити». Совсем скоро будущее целого ряда игроков должно проясниться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Yurir
    всё таки жду, что вернер заиграет...
    1 июля 2022 15:51
  2. von Stierlitz
    купили бы Бремера за 43 миллиона и было бы уже счастье
    1 июля 2022 10:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть