«Челси» требует за своего защитника 15 млн евро. Ну вы видели такую смелую дерзость?

«Челси» требует за своего защитника 15 млн евро. Ну вы видели такую смелую дерзость?

1.07.2022, 07:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» хочет не менее 15 млн евро за своего защитника. Такое условие было предъявлено итальянскому «Лацио», который хочет видеть в своих рядах левого защитника «синих» Эмерсона Палмьери, сообщает Corriere della Sera.

Как утверждается, «Лацио» этим летом хочет подписать сразу двух футболистов «Челси», которые нравятся главному тренеру клуба Маурицио Сарри – Эмерсона Палмьери и Рубена Лофтус-Чика. Причем Эмерсон является для них трансферной целью №1. Сообщается, что клубы уже ведут переговоры. При этом «Челси» хочет получить за Эмерсона не менее 15 млн евро. Также потребуется еще 4 млн евро, чтобы покрыть требования футболиста по заработной плате.

Некоторые считают это завышенной ценой за Эмерсона, который находится в «Челси» с 2018 года, но не является игроком основы уже долгое время. Тогда «синие» заплатили за него 20 млн евро, а теперь хотят продать за 15 млн. Однако «Челси» понимает, что Эмерсон – именно тот футболист, который очень сильно нужен Маурицио Сарри в «Лацио», а потому осмелился требовать такую сумму за футболиста.




Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    его цена сейчас минимум 14 миллионов, к тому же он победитель КЧ и КЕ, а также ЧЕ- минимум 20 и надо закладывать
    1 июля 2022 10:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть