А это уже не смешно: от «Челси» требуют £50 млн за защитника, который даже не был игроком основы в прошлом сезоне

А это уже не смешно: от «Челси» требуют £50 млн за защитника, который даже не был игроком основы в прошлом сезоне

1.07.2022, 09:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Manchester Evening News Саймон Байковски рассказывает о том, что «Манчестер Сити» не хочет продавать центрального защитника Натана Аке этим летом. «Горожане» согласятся на трансфер лишь в том случае, если им поступит очень выгодное предложение. Называется даже сумма в 50 млн фунтов стерлингов.

Напомним, что «Челси» присматривается к этому футболисту, и даже планировал предложить за него около 30 млн фунтов стерлингов. 30 млн, но не 50 млн! Тем более, стоит учитывать то, что Натан Аке не был игроком основы в прошлом сезоне. 27-летний футболист принял участие лишь в 14 матчах АПЛ в сезоне 2021/22.

Говорят, что он может быть включен в сделку по Рахиму Стерлингу, но это маловероятно. «Манчестер Сити» хочет избавиться от Рахима Стерлинга этим летом, а вот Натан Аке им нужен, в противном случае клубу придется в скором порядке искать замену своему защитнику.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    а что вы хотели,его купили за 45,3 миллиона евро, а продавать дешевле может только Челси
    1 июля 2022 10:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть