Теперь официально. Футболиста, который сможет заменить Рафинью, «Челси» может забрать абсолютно бесплатно

Теперь официально. Футболиста, который сможет заменить Рафинью, «Челси» может забрать абсолютно бесплатно

1.07.2022, 13:54
Автор статьи

Лондонский «Челси» может пополнить свой состав футболистом, который может заменить Рафинью. Команда Томаса Тухеля продолжает находиться в ожидании разрешения ситуации с вингером «Лидс Юнайтед». Напомним, что «синие» предложили за Рафинью 60 миллионов фунтов стерлингов и пока что никто не может перебить предложение лондонского клуба.

А между тем, контракт Усмана Дембеле с «Барселоной» официально истек и футболист теперь находится в статусе свободного агента. Это совершенно не значит, что он не может подписать с каталонским клубом новый контракт, но это значит, что «Челси» свободно может предложить ему лучшие условия.

Складывается ощущение, что либо Рафинья, либо Усман Дембеле в итоге окажется на «Стэмфорд Бридж». Каталонский клуб вряд ли сможет позволить заполучить себе в состав обоих футболистов. Рафинья, как сообщается, очень хочет перейти на «Камп Ноу» и осуществить свою детскую мечту. Усман Дембеле, как известно, отлично знаком с Томасом Тухелем и рассматривает возможность воссоединиться с ним в английском клубе.

Время идет, «Челси» еще никого официально не подписал в первую мужскую команду. Вместе с этим, наблюдать за всеми перипетиями достаточно интересно. Не так ли?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    дембеле и рафинья будут в барсе
    4 июля 2022 11:05
  2. von Stierlitz
    на арене все те же
    2 июля 2022 10:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть