Гениальный план Тодда Бёли по организации трансфера нужно Томасу Тухелю игрока в «Челси». Скоро все разрешится

Гениальный план Тодда Бёли по организации трансфера нужно Томасу Тухелю игрока в «Челси». Скоро все разрешится

1.07.2022, 18:53
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает оставаться одним из главных источников поступления трансферных новостей. Совсем недавно Тодд Бёли резко ворвался в процесс трансфера Рафиньи в «Барселону» или «Арсенал» и быстро договорился с «Лидс Юнайтед». Сумма трансфера должна составить 60 миллионов фунтов стерлингов. Особенностью предложения «Челси» за 25-летнего футболиста является очень удобная и желанная схема организации оплаты перехода футболиста – Тодд Бёли организовал все так, что валлийский клуб получит большую часть суммы сразу.

Такое поведение со стороны «Челси» вызвало кипучую деятельность внутри руководства «Барселоны». Команда Хави категорически не хочет терять талантливого бразильца и вынуждено предпринимать решительные действия по пересмотру трансферного бюджета.

Накануне «Барселона» продала телевизионные права на трансляции, но, как сообщалось, этой суммы хватит только для того, чтобы стабилизировать текущую ситуацию в клубе, но не для осуществления трансферов.

Тем не менее, «Барселона» всеми силами ищет деньги. Трансфер Рафиньи с «Челси» официально не заключен до сих пор. «Лидс Юнайтед» хочет такие же условия, как предложил Тодд Бёли. «Барселона» мечется и ищет возможности удовлетворить требования валлийского клуба.

А в это время Усман Дембеле, которым ранее интересовался «Челси», становится свободным агентом. Более того, в текущих условиях каталонский клуб, по имеющейся информации, не сможет одновременно перезаключить контракт с французом и оформить переход бразильца.

Таким образом, Тодд Бёли, возможно, использовал активность «Челси» по Рафинье для того, чтобы «посадить каталонцев на шпагат» – кого-то одного лондонский клуб точно заберет себе. Верно ли это предположение болельщики «Челси» узнают совсем скоро.

Напомним, что английские журналисты недавно предостерегли футбольные клубы Премьер-лиги о трансферной тактике американского владельца. Незаурядная хитрость Тодда Бёли уже стала предметом обсуждения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    до гениальности очень далеко
    4 июля 2022 10:59
  2. von Stierlitz
    ни того, ни другого в челси не будет.
    теперь вопрос, кто сам сел на шпагат?
    2 июля 2022 10:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть