Распродажа в «Челси» – Тухель решил выгнать из клуба еще одно дорогое приобретение

Распродажа в «Челси» – Тухель решил выгнать из клуба еще одно дорогое приобретение

2.07.2022, 12:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

Похоже, Томас Тухель более не видит смысла в пребывании некоторых футболистов «Челси» в составе команды. С учетом интереса клуба к Рахиму Стерлингу и Рафинье Диасу становится понятно, что немецкий специалист в предстоящем сезоне опробует схему с ярковыраженными вингерами.

Хаким Зиеш — один из тех игроков, которых Тухель собирается выставить из «Челси». Он готов расстаться с марокканским атакующим полузащитником, на которого претендует «Милан».

Фабрицио Романо утверждает, что решение по Зиешу принято. Сейчас он является доступной трансферной мишенью на рынке игроков, и сразу несколько итальянских грандов проявили интерес к кандидатуре Хакима. Фаворитом в гонке является «Милан», но пока «россонери» пытаются договориться с «Челси» об условиях сделки.

Лондонский гранд уже «устал» от арендных запросов итальянских команд. Ромелу Лукаку был отправлен в аренду в «Интер», в случае с Зиешем «синие» будут рассчитывать на полноценный трансфер, а сумма сделки может составить более 40 миллионов евро.

Контракт 29-летнего марокканца с «Челси» истекает лишь летом 2025 года, так что у «Милана» не получится сильно сбить цену на атакующего полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    для начала купите хоть кого
    6 июля 2022 10:11
  2. Bingo
    всех недовольных за борт
    4 июля 2022 10:41
  3. grimtm
    о каком Рафинье и Челси? Забудьте уже о нём.
    2 июля 2022 16:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть