«Абрамович, спасай!» – в «Челси» не понимают, что происходит с клубом, надвигается трансферная катастрофа

«Абрамович, спасай!» – в «Челси» не понимают, что происходит с клубом, надвигается трансферная катастрофа

3.07.2022, 02:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

Последние новости едва ли могут обнадеживать «Челси» и его поклонников. В социальных сетях уже тянут клич о помощи — «Абрамович, спасай!», намекая на то, что продажа клуба консорциуму Тодду Бёли была роковой ошибкой.

И для этого есть причины. Наступил июль месяц, через пару недель подготовка к сезону будет в самом разгаре, новичков нет, только сплошные потери. В межсезонье Томасу Тухелю придется управляться составом без центральных защитников, ровно как и без вингеров, если дело не будет продвигаться в положительное русло.

Фабрицио Романо сообщает ужасные новости, сразу после того, как стало известно, что «Барселона» увела из под носа «Челси» Рафинью Диаса. Оказывается, «сине-гранатовые» практически договорились с Усманом Дембеле о продлении соглашения на 2 года. Удивительно, насколько увереннее стала чувствовать себя испанская команда после продажи медиа-прав на 200 миллионов евро. Видимо, переход Роберта Левандовски также не за горами.

Не исключено, что Хави решил «добить» английский гранд и Тодда Бёли окончательно, отобрав к «синих» еще и Жюля Кунде. Это вполне по силам «блаугранс», тем более, когда «Челси» решил сосредоточиться на трансфере Маттейса Де Лигта, сделку по которому боссы клуба также могут провалить, это не впервой.

Стоит признать, что уже сейчас «синие» идут не по графику, теряя драгоценное время в ожидании решений Рафиньи и Дембеле. Тухель изначально рассчитывал провести полноценную предсезонную подготовку с укомплектованным составом, но похоже, управление «Челси» не в состоянии обеспечить условия для главного тренера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    с такими трансферами как сейчас Тухель помашет Челси ручкой
    6 июля 2022 10:12
  2. goldbaha
    Странная стратегия у Челси. Не умеют договариваться.
    4 июля 2022 14:41
  3. Bingo
    происходит цирк!
    4 июля 2022 10:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть