Слили в сеть! Стало известно, что в США «Челси» отправится минимум с двумя новичками. Рассказываем, кто в списке Томаса Тухеля

Слили в сеть! Стало известно, что в США «Челси» отправится минимум с двумя новичками. Рассказываем, кто в списке Томаса Тухеля

4.07.2022, 03:45
Автор статьи

Лондонский «Челси» в ближайшее время собирается отправиться в тренировочный предсезонный тур в США. Там у «синих» запланирован ряд матчей, в которых тренерский штаб будет просматривать имеющихся в распоряжении клуба футболистов и наигрывать связки перед стартом следующего сезона. Ожидается, что все талантливые молодые игроки «синих» также получат свой шанс доказать способность играть в первой команде.

Как стало известно, Томас Тухель планирует, чтобы в США с клубом полетели Рахим Стерлинг и Маттейс де Лигт. Таким образом, становится ясно, что минимум два подписания руководство клуба планирует завершить уже в самое ближайшее время.

Проще всего, как сообщается, дело обстоит с переходом Рахима Стерлинга. Уже давно известно, что 27-летний англичанин открыт к переходу на «Стэмфорд Бридж», а сумма его трансфера согласована с «Манчестер Сити».

Сложнее дела обстоят с переходом голландского защитника. Маттейс де Лигт усиленно лоббирует свой трансфер в «Челси», а клубы ведут переговоры. Анонсировано, что последнее предложение англичан составит 70 миллионов евро, поскольку «старая синьора» хочет получить «живые деньги». Таким образом, на столе у «Ювентуса» будет сразу несколько предложений от «Челси» – Кристиан Пулишич и сумма в районе 38 миллионов фунтов, и вышеупомянутое предложение в 70 миллионов евро. Ожидается, что все стороны хотят заключить соглашения и работают в этом направлении.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    уже не верится
    6 июля 2022 09:59
  2. Bingo
    было бы не плохо
    4 июля 2022 10:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть