Двое должны уйти. The Guardian сообщает, что Тодд Бёли готов жертвовать игроками «Челси» для трансфера этого футболиста

Двое должны уйти. The Guardian сообщает, что Тодд Бёли готов жертвовать игроками «Челси» для трансфера этого футболиста

4.07.2022, 10:20
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает перебирать варианты для усиления стартового состава. Пока что трансферное окно клуба нельзя назвать удачным, но Тодд Бёли и Томас Тухель не расстраиваются, продолжая работать.

Как стало известно, американский владелец клуба готов рассмотреть возможность трансфера Френки де Йонга на «Стэмфорд Бридж». Как сообщает The Guardian, «Челси» дожидается удобного момента, чтобы выйти к руководству «Барселоны» с соответствующим предложением.

Напомним, что 25-летнего футболиста сватают на «Олд Траффорд», где он должен воссоединиться со своим бывшим тренером Эриком тен Хагом. Однако на этом хорошие новости для голландского футболиста заканчиваются, поскольку он очень хочет играть в Лиге чемпионов, а «Манчестер Юнайтед» не сумел подтвердить свои амбиции на право участвовать в самом престижном клубном турнире Европы.

Тодд Бёли по согласованию с Томасом Тухелем готов освободить место для Френки де Йонга в составе «Челси». The Guardian информирует, что «синие» могут и готовы продать Жоржиньо и Н'Голо Канте. Если касательно итальянца планы лондонцев итак были известны, то вопрос с французом по-прежнему остается открытым. Вместе с этим, растет понимание того, что переход Н'Голо Канте в другой клуб – это обсуждаемый на «Стэмфорд Бридж» вопрос.

«Челси» также рассмотрит возможность трансфера Рубена Лофтуса-Чика, который, как сообщается, все же не устраивает тренерский штаб клуба. Известно об интересе к 26-летнему англичанину со стороны «Лацио».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    давно пора Канте и Жоржика продавть
    6 июля 2022 09:57
  2. Bingo
    за де йога можно и нужно отдавать
    5 июля 2022 13:06
  3. Bingo
    плюс в том, что де Йонг и де Лигт хотят играть вместе, а покупка де Йонга в 2 раза дешевле Райса позволит его не покупать , а продать Жоржа и Канте
    4 июля 2022 10:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть