«Вест Хэм» получил увесистую оплеуху от «Челси». Ну а что, заслужил

«Вест Хэм» получил увесистую оплеуху от «Челси». Ну а что, заслужил

4.07.2022, 07:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Все мы хорошо помним, что отвечал «Вест Хэм» на запросы «Челси» о полузащитнике Деклане Райсе. Мол, этот футболист не продается, и переговоры можно начинать только со 150 млн фунтов стерлингов. И это был действительно серьезный удар по «синим», да и по самому Деклану Райсу, который хотел оказаться на «Стэмфорд Бридж». Так вот, слышали о том, как работает эффект бумеранга? Правильно, всё возвращается обратно.

Недавно «Вест Хэм» сделал предложение по нападающему «Челси» Армандо Бройе. Сообщалось, что главный тренер «молотобойцев» Дэвид Мойес проявляет неподдельный интерес к албанскому форварду после того, как тот показал себя с лучшей стороны в аренде в «Саутгемптоне». По словам известного журналиста Джанлуки Ди Марцио, Армандо Бройя стал главной приоритетной трансферной целью для «Вест Хэма» этим летом. Также было сказано о том, что «молотобойцы» рассчитывали заплатить за футболиста около 25-30 млн фунтов стерлингов.

Однако позже стало известно о том, какую цену запросил «Челси» за Армандо Бройю – 60,3 млн фунтов стерлингов! Да, да, 60,3 млн фунтов, и это около 70 млн евро.

Таким образом, «Челси» намекнул на то, что хочет адекватную цену на полузащитника Деклана Райса.

В «Вест Хэме» в шоке от такой стоимости, и, естественно, не смогут заплатить 60,3 млн фунтов стерлингов за Армандо Бройю. Ну что ж, получается, получили по заслугам? Как ты относишься к людям, так будут относиться и к тебе – слышали такую поговорку?

«Челси» также дает понять, что не особо хочет расставаться с молодым и перспективным албанским нападающим. Но если бы не было ситуации с Декланом Райсом, то скорее всего не было бы и такой огромной цены за Армандо Бройю. Следим за развитием этой ситуации далее.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    купить не можем, продать тоже- импотенты полные
    6 июля 2022 10:03
  2. Bingo
    с такими только так и юве в их числе
    4 июля 2022 10:34
  3. Jammer
    Зачем эти сопли про отношение к людям? У кого контракт, тот девушку и танцует.
    4 июля 2022 10:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть