Феноменально: лучший бомбардир АПЛ шантажировал свой клуб тем, что он перейдет в «Челси», если ему не дадут ту зарплату, которую он хочет

Феноменально: лучший бомбардир АПЛ шантажировал свой клуб тем, что он перейдет в «Челси», если ему не дадут ту зарплату, которую он хочет

4.07.2022, 08:22
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Пару дней назад стало известно о том, что лучший бомбардир АПЛ в сезоне 2021/22 Мохамед Салах подписал новый контракт с «Ливерпулем» до 2025 года. Предыдущее соглашение было рассчитано до 2023 года. Кроме того, его зарплата значительно увеличилась – примерно до 400 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Однако теперь стали известны подробности того, как стороны пришли к соглашению по новому контракту. The Sun рассказывает о том, что Мохамед Салах буквально шантажировал «Ливерпуль» тем, что он уже следующим летом покинет клуба, и перейдет в статусе свободного агента в «Челси», если ему не предложат более выгодные условия, на которые футболист рассчитывает.

В отчете говорится о том, что у «Ливерпуля» практически не осталось выбора, ведь терять своего лучшего бомбардира никому не хотелось. Также есть информация о том, что Салах действительно думал о своем возвращении на «Стэмфорд Бридж», если бы «Ливерпуль» отказался продлевать соглашение. Так что это было не просто запугивание со стороны египетского нападающего.

Теперь болельщики «Челси», узнав эту информацию, сожалеют о том, что «Ливерпуль» все-таки согласился на условия Мохамеда Салаха, ведь уже в следующем году этот супер форвард мог оказаться на «Стэмфорд Бридж». Хотя и стоит понимать, что «Ливерпуль» вряд ли бы упустил такую возможность подписать новый контракт с этим футболистом, ведь терять трехкратного обладателя «Золотой бутсы» и одного из лучших игроков команды было бы очень глупо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    а что кто-то думал, что салах вернется в челси?
    6 июля 2022 10:03
  2. Bingo
    по фиг на него
    4 июля 2022 10:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть