Вы только посмотрите, кто вернулся к тренировкам «Челси». О нем все забыли с февраля 2022 года

Вы только посмотрите, кто вернулся к тренировкам «Челси». О нем все забыли с февраля 2022 года

4.07.2022, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

После печального завершения прошлого сезона, когда он появился на поле всего лишь один раз, и то ненадолго, после клубного чемпионата мира в середине февраля из-за травмы ахилла, молодой Каллум Хадсон-Одои рад снова вернуться к тренировкам вместе с командой. Футболист даже дал небольшое интервью, в котором поделился своей радостью.

«Челси» в субботу начал предсезонную подготовку, однако Хадсон-Одои (как, впрочем, и Бен Чилуэлл) вернулся к тренировкам на неделю или даже две недели раньше. Это нужно было для полного восстановления после серьезной травмы, чтобы уже в следующем сезоне по-настоящему взяться за дело. К счастью, 21-летний игрок сейчас хорошо себя чувствует, и уже практически готов к футболу.

Каллум Хадсон-Одои в интервью сказал следующее: «Это было прекрасное чувство. Я работал изо всех сил, чтобы вернуться, чтобы тренироваться вместе с командой и выходить на поле. До этого мне было неприятно выходить на улицу и смотреть, как все ребята тренируются, играют в футбол, развлекаются, а я не могу это сделать. Поэтому сейчас я рад вернуться.

Что касается личной меня и моей формы, то я готов выкладываться по полной, будь то на футбольном поле или за его пределами. Я много занимался в спортзале, чтобы стать немного сильнее и больше, чтобы накачать мышцы. Но в то же время я продолжал и усердную работу на поле, проводя индивидуальные тренировки.

Приятно вернуться, это потрясающее чувство».

Каллум Хадсон-Одои все еще является молодым футболистом по большому счету, хотя следующий сезон будет уже пятым по счету для игрока во взрослой команде, а потому ему пора уже показать, на что он способен, если он хочет закрепиться в основе «Челси».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    одни звезды!!!!
    6 июля 2022 10:05
  2. Bingo
    его выставили на трансфер с ценой до 25 млн
    4 июля 2022 10:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть