«Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» поспорят за трансфер игрока «Атлетико Мадрид»

«Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» поспорят за трансфер игрока «Атлетико Мадрид»

5.07.2022, 19:30
Автор статьи

«Челси» определил еще одну трансферную цель для усиления состава команды Томаса Тухеля. Уругвайское издание Tenfield сообщает, что «синие» изучают возможность трансфера Хосе Хименеса на «Стэмфорд Бридж». Кроме «Челси» интерес к игроку проявляет «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

Защитник «Атлетико Мадрид» неоднократно был связан с «Челси». Лондонский клуб им интересовался еще во времена Антонио Конте, поэтому сейчас совершенно неудивительна активность со стороны «шпор».

Уругвайский футболист знает об интересе ведущих клубов Европы, а «матрасники» анонсировали, что не будут ему препятствовать. Однако для этого заинтересованному клубу придется заплатить 120 миллионов евро. В свое время за Хосе Хименесом приходил «Манчестер Сити», предлагая 100 миллионов евро, но «Атлетико Мадрид» предложение отклонил.

В нынешних условиях испанский клуб примет предложение ниже указанной в контракте суммы отступных, но все равно запросит за своего футболиста внушительную денежную компенсацию. Трансфер Хосе Хименеса – это в значительной степени потенциальная покупка «кота в мешке», поскольку футболист в последнее время нередко травмируется, что нельзя не учитывать.

В любом случае Хосе Хименес – это новое имя в перечне трансферных целей «Челси». Теперь Томас Тухель интересуется еще и уругвайским защитником.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    совсем тухель приуныл
    7 июля 2022 11:39
  2. von Stierlitz
    шо: опять?
    не надоело?
    6 июля 2022 09:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть