«Челси» может поднять игрока из Чемпионшипа. Не на такие трансферы рассчитывали болельщики

«Челси» может поднять игрока из Чемпионшипа. Не на такие трансферы рассчитывали болельщики

5.07.2022, 20:47
Автор статьи

«Челси» может провернуть кране неожиданный трансфер. Команда Томаса Тухеля, как сообщает talkSPORT, рассматривает возможность приглашения на «Стэмфорд Бридж» Максвелла Корне из «Бернли». Судя по всему, «синие» пришли к выводу, что трансфер Рафиньи совсем скоро сорвется и переключились на другие варианты.

25-летний ивуариец забил за вылетевший в Чемпионшип «Бернли» в прошлом сезоне 9 голов и сделал 1 голевую передачу. Для футболиста, игравшего в команде такого уровня, это очень приличный результат. Особенностью Максвелла Корне является то, что он может играть как в защите и полузащите, так и в нападении при необходимости. Удивительной универсальности футболист.

Вместе с этим, 25-летний футболист вряд ли соответствует амбициям «Челси». Несмотря на свою универсальность и трудолюбие крайне маловероятно, что он действительно усилит лондонцев. Единственной реальной целью возможного приобретения игрока – это получить достаточно качественного футболиста запаса за очень небольшие деньги, поскольку «Бернли» после вылета в Чемпионшип не будет требовать за своих футболистов много. Чисто в теории Максвелл Корне может быть использован для ротации на любой фланговой позиции, что может быть удобно Томасу Тухелю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    я тоже не против за такие деньги!
    7 июля 2022 11:28
  2. von Stierlitz
    я за ! не хуже рафиньи и дембеле за такие деньги
    6 июля 2022 09:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть