Такое чувство, что этим футболистом интересуется весь мир, а «Челси» потом придется покупать его по завышенной цене

Такое чувство, что этим футболистом интересуется весь мир, а «Челси» потом придется покупать его по завышенной цене

5.07.2022, 07:35
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи рассказал о том, что ему поступает множество звонков относительно трансферной цели «Челси» Жюля Кунде. Он так и заявил: «Предложения поступают отовсюду».

При этом стало понятно, что Мончи хочет неплохо заработать на продаже Жюля Кунде. Также спортивный директор заявил, что футболистом интересовалась «Барселона», но никаких контактов с каталонским клубом не было. Рамон Мончи добавил: «Я знаю, что «Челси» нужно искать двух центральных защитников, но интерес к Кунде исходит как из Англии, так и из многих других стран. Мне нужно было бы стать гадалкой, если бы я хотел знать, что произойдет дальше.

Предложения поступают отовсюду. Деньги потихонечку начинают сыпаться. Кунде зарекомендовал себя во Франции и сыграет на Чемпионате мира. Логично, что интерес к нему есть. На данный момент он восстанавливается после травмы в Лос-Анджелесе, а позже присоединится к своей сборной».

Становится понятно, что спортивный директор «Севильи» хочет наверняка еще поднять стоимость Жюля Кунде, рассказывая, как этим футболистом интересуются чуть ли не все футбольные клубы планеты. Либо его послание было просто направлено лондонскому «Челси», чтобы руководство клуба поторапливалось купить французского центрального защитника, пока его не купил кто-нибудь другой.




Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    с такими трансферами как сейчас Тухель помашет Челси ручкой
    6 июля 2022 09:51
  2. Yurir
    мотают на счетчик...
    5 июля 2022 13:11
  3. Bingo
    похоже кунде уйдет в барсу и передаст привет кристине
    5 июля 2022 12:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть