«Челси» отдаст 30 млн евро за футболиста, который будет подсиживать Риса Джеймса?

«Челси» отдаст 30 млн евро за футболиста, который будет подсиживать Риса Джеймса?

5.07.2022, 08:45
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянское издание Sport Mediaset сообщает о том, что «Интер» установил минимальный ценник на своего правого защитника Дензеля Дюмфриса на фоне интересов к игроку со стороны «Челси», «Баварии» и «Манчестер Юнайтед» – это 30 млн евро.

Дензел Дюмфрис – 26-летний нидерландский футболист, выступающий на позиции правого защитника в «Интере». Он перешел в итальянский клуб лишь в 2021 году, но уже успел зарекомендовать себя как надежный защитник в команде.

Причем «Интер» не особо хочет продавать футболиста, а потому установил минимальную цену в размере аж 30 млн евро, хотя его рыночная стоимость не должна быть более 20-25 млн евро.

При этом многие эксперты не понимают, почему «Челси» им интересуется. Неужели Дюмфрис необходим только для того, чтобы «подсиживать» Риса Джеймса? Навряд ли нидерландского защитника обрадует такая перспектива, да и платить за запасного правого защитника 30 млн евро – не комильфо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    Цитата: Bingo
    дюмфрис на порядок сильней Джеймса как правый защитник

    согласен, минусатор идиот
    6 июля 2022 09:44
  2. Bingo
    дюмфрис на порядок сильней Джеймса как правый защитник
    5 июля 2022 12:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть