Вот что будет, если «Челси» не подпишет Стерлинга. Никакой катастрофы, есть чудесная альтернатива

Вот что будет, если «Челси» не подпишет Стерлинга. Никакой катастрофы, есть чудесная альтернатива

5.07.2022, 09:23
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает журналист Саймон Филлипс, «Челси» уже успел присмотреть для себя вингера, который может стать альтернативой тому же Рахиму Стерлингу, если англичанина не удастся подписать в ближайшее время. Речь идет и вингере «Милана» Рафаэле Леао.

Список атакующих трансферных целей «Челси» на лето, похоже, продолжает расти с каждой новой неделей. Команда Томаса Тухеля активно ищет на рынке футболиста, который бы стал решением для их атакующих действий и забивания голов. Сообщается о том, что новая трансферная цель – 23-летний португальский вингер «Милана» Рафаэль Леао. Его попробуют подписать в том случае, если сделка по Рахиму Стерлингу провалится по тем или иным причинам.

Рафаэль Леао сыграл важную роль в победной кампании «Милана» в прошлом сезоне, забив 14 голов и отдав 12 результативных передач в 42 матчах за клуб во всех соревнованиях.

Любопытно то, что сейчас к переходу в «Милан» близок вингер «Челси» Хаким Зиеш. На данный момент «синие» не просили «Милан» об обмене Зиеша на Леао, однако в дальнейшем такая сделка может произойти.

Леао, без сомнения, фантастический игрок, и один из многообещающих талантов в Европе прямо сейчас. При этом понятно, что ему не найдется места в основе, если в команде будет такой игрок, как Рахим Стерлинг, а потому «Челси» нужно выбирать прямо сейчас между англичанином и португальцем. На данный момент выбор очевиден, но кто знает, как будут дальше развиваться переговоры с Рахимом Стерлингом.




Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    с такими трансферами как сейчас Тухель помашет Челси ручкой
    6 июля 2022 09:48
  2. Bingo
    леао к нам никогда не пойдет- дожимайте стерлинга
    5 июля 2022 12:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть