«Манчестер Сити» отпускает защитника на все 4 стороны. «Челси», ты готов его принять?

«Манчестер Сити» отпускает защитника на все 4 стороны. «Челси», ты готов его принять?

5.07.2022, 10:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации издания Football Insider, то «Манчестер Сити» сообщил своему центральному защитнику Натану Аке о том, что он может этим летом покинуть клуб. При этом Пеп Гвардиола хочет, чтобы перед этим клуб нашел ему замену.

У Натана Аке контракт с «горожанами» до 2025 года. В прошлом сезоне футболист сыграл 27 матчей во всех турнирах. Центральный защитник хорошо играет как в центре обороны, так и на левом фланге.

В отчете говорится о том, что игроком активно интересуются два клуба – «Челси» и «Ньюкасл». При этом «сороки» только что подписали Свена Ботмана из «Лилля» на позицию в центре обороны, а потому Натан Аке с большой долей вероятности отправится на «Стэмфорд Бридж».

Сообщается о том, что для «Челси» приоритетом является Маттейс де Лигт из «Ювентуса», однако стороны все никак не могут прийти к соглашению, а потому не исключено, что Натан Аке приедет в Лондон быстрее, чем де Лигт или тот же Жюль Кунде.

Напомним, что Натан Аке перешел в академию «Челси» в 2010 году, играл за молодежный клуб, затем отыграл несколько матчей за первую команду «синих», но не смог раскрыться на Западном Лондоне, а потому перешел в «Борнмут» в 2017 году (перед этим несколько раз побывал в аренде, будучи игроком «Челси»). В «Манчестер Сити» Натан Аке попал как раз из «Борнмута» в 2020 году.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    продать зв 20, чтобы купить за 45- это Челси!
    6 июля 2022 09:43
  2. Bingo
    если купят за 50- идиоты
    5 июля 2022 12:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть