Ого как: этот футболист собирается удивить Тухеля. Он остается в «Челси», хотя трансфер в другой клуб почти состоялся

Ого как: этот футболист собирается удивить Тухеля. Он остается в «Челси», хотя трансфер в другой клуб почти состоялся

5.07.2022, 13:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание AD рассказывает любопытные новости, которые касаются левого крайнего защитника «Челси» Иана Маатсена. Дело в том, что этот футболист все-таки решил остаться на «Стэмфорд Бридж», чтобы использовать свой шанс.

Ранее многие СМИ сообщали о том, что Иан Маатсен практически договорился с «Фейеноордом», и что клуб близок к подписанию защитника «синих». Даже говорили о том, что футболист вылетел в Нидерланды, чтобы завершить этот трансфер.

Однако что-то пошло не так. В отчете говорится о том, что 20-летний игрок «Челси» отказался переходить в «Фейеноорд» на правах аренды, поскольку он хочет использовать свой шанс на «Стэмфорд Бридж». Напомним, контракт Маатсена с «Челси» истекает в 2024 году.

Скорее всего, выпускник академии «Челси» понимает, что у команды на данный момент нет задачи покупать нового левого крайнего защитника, в то время как Маркос Алонсо покинет клуб этим летом. Таким образом, нидерландский защитник надеется, что получит шанс от Томаса Тухеля сыграть за первую команду. Для начала – как замена Бену Чилуэллу, ну а потом будет видно. Так что, возможно, это и правильное решение от Маатсена. Поживем – увидим.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    Цитата: Bingo
    значит будут продавать алонсо и эмерсона

    и это правильно
    6 июля 2022 09:47
  2. Bingo
    значит будут продавать алонсо и эмерсона
    5 июля 2022 13:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть